Вторник, 12.12.2017, 21:08

Сетевой Город Образование

Благодаря федеральным и региональным поставкам компьютерной техники, программам подключения школ к сети Интернет в городе Челябинске созданы реальные условия для создания единой сети общеобразовательных учреждений. С 2009 года в нашем городе внедряется автоматизированная система «Сетевой Город. Образование».

«Сетевой Город. Образование»– система для формирования единого информационного образовательного пространства города, где школы подключаются к выделенным линиям связи с недорогим трафиком. В 2010 году все образовательные учреждения города Челябинска вошли в автоматизированную систему "Сетевой город. Образование".

Приказ "О создании организационно-управленческих условий по внедрению АС "СГО" и план внедрения автоматизированной системы "Сетевой город. Образование" в образовательную систему г. Челябинска.

вход в СГО

Что такое Сетевой Город. Образование?

ИНСТРУКЦИЯ:

Как первый раз войти в систему.

Заявление о восстановлении пароля

(заявление подается классному руководителю)