Четверг, 21.09.2017, 22:39

КАЛЕЙДОСКОП ДОБРЫХ ДЕЛ

Итоги  воспитательной работы в школе за I полугодие 2011 год а.

сентябрь 2011г.

Школа всегда начинается с 1 сентября. Это традиция, наша школа никогда не отступает от своих традиций. Этот день всегда начинается с торжественной линейки, посвящённой началу нового учебного года, приветствия учителей, которые встречают своих учеников. В нашей школе в этот день проводятся уроки добра и мира, открытые уроки и классные часы, которые могут посетить все желающие. Этот праздник всегда с нами и помогает нам идти по жизни.

Нас школа встретит

первым переливистым

звонком.

Звонком, что открывает

год учебный,

Звонком, который

каждому знаком.

Он снова позовет тебя

в загадочный,

Научный мир,

Поэтому не зря,

Пусть именно звонок

тебя поздравит

С Днем Знаний, школа!

С Первым Сентября!

Крючкова Полина, ученица 11 класса

Сентябрь-месяц – традиционный Месячник безопасности учащихся, каждый год мы принимаем активное участие.

В рамках месячника безопасности, учащимся школ предложили поучаствовать в показательных мероприятиях МЧС. Учащиеся нашей школы присутствовали при эвакуации пассажиров из горящего автомобиля. Ребятам наглядно показали, как может произойти возгорание, и каким образом происходит спасение пострадавших. Все увидели, как работают все подразделения  МЧС. При спасении жизней участвует огромное количество людей, разных спецслужб. Это и пожарники, и сотрудники МЧС, и полиция, и скорая помощь. За считанные секунды им приходится реагировать на произошедшую ситуацию. От реакции МЧС зависят жизни и судьбы людей! Очень сложная и опасная профессия спасатель!!!

учебная тревога в школе № 1. В операции принимают участие все спасательные службы города Карталы.

В сентябре учащиеся нашей школы Некрасова Юлия, Ерзакова Сауле, Восканян Лена приняли участие в областном конкурсе, посвящённом на знание лучшей государственной символики России.