Воскресенье, 20.08.2017, 03:34

От 03.09.2012г.

О назначении ответственных

за обработку персональных данных

В целях исполнения Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» в МОУ СОШ №1 г. Карталы

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Назначить ответственных за сбор, хранение и обработку персональных данных обучающихся и работников организации в информационных системах «Дневник.ру» персональных данных следующих сотрудников:

заместителя директора по  учебно-воспитательной работе  Косолапову Л.А., администратора системы;

классных  руководителей:   Мельникову С.П.,  Звездину Л. А.,  Волкову Н.И.,  Нурмашеву А.Б.,  Кучерук И. И., Попову Н. А.,  Львову Е. В.,  Казанцеву Т. С.,  Романову С. А.,  Ярыгину  С. П.,  Шипнягову О. А.,  Меньшикову Т.Н.,  Сидорову Ю. Е.,  Надешкину С.П.,  Свешникову О.В.,  Васекину Т.В., Сагитову Д.М., Нехорошкову А.Ю.

2.  Осуществлять доступ лиц, ответственных за обработку персональных данных, на основании Положения о разграничении прав доступа к обрабатываемым персональным данным.

3.Настоящий приказ объявить должностным лицам, назначенным ответственными за обработку персональных данных.

4.Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Директор МОУ СОШ №1:                                  Солдатенко А.Н.