Четверг, 29.06.2017, 15:37

Приказ о проведении школьного этапа олимпиад

Приказ № 130

От  11 октября 2010 г.

«Об обеспечении организации  школьного

этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2010-2011 учебном году»

В соответствии с Положением о всероссийской олимпиаде школьников (приказ Минобрнауки  России от 02.12.2009г. № 695), Положением об организации и проведении школьного,  муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в Челябинской области (приказ МОиН Челябинской области от 23.08.2010г. № 01- 497), Положением об организации и проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в Карталинском муниципальном районе (приказ Управления образования от 31.08.2010г. № 101-1), приказом Управления образования Карталинского муниципального района    110 от 08.09.2010 г. «Об обеспечении  организации и проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 учебном году», Положением об организации и проведении школьного этапов всероссийской олимпиады школьников в МОУ СОШ №1 (приказ МОУ СОШ №1 от 31.08.2010г. № 101-1)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.       Провести школьный  этап  Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 учебном году по предметам: английский язык, биология, география, информатика, история, литература, математика, немецкий язык, обществознание, ОБЖ, русский язык, химия,   технология, физика, физическая культура.

2.       Утвердить состав оргкомитета по проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 учебном году и состав жюри (приложения 1, 2).

3.       Утвердить график проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 учебном году (приложение 3). При проведении школьного этапа олимпиады использовать олимпиадные задания по общеобразовательным предметам, критерии и методики оценки выполненных олимпиадных заданий школьного этапа Олимпиады, разработанных муниципальными предметно-методическими комиссиями.

4.       Руководителям ШМО учителей-предметников предоставить информацию о проведении школьного этапа заместителю директора по УВР Косолаповой Л.А. на электронном и бумажном носителях (английский язык, география, история, математика, немецкий язык, русский язык, химия,   физика, физическая культура  - до 23.10.2010 г.,  биология, информатика, литература, обществознание, ОБЖ, технология  - до 28.10.2010 г.) (Приложение 4)

5.       Ответственность за проведение олимпиады школьников возложить на заместителя директора по УВР Косолапову Л.А.

6.       Контроль за исполнением приказа оставляю за собой

Директор школы                            Солдатенко А.Н.