Среда, 24.05.2017, 20:42

Главная » Архив материалов

В школе прошла череда новогодних утренников и вечеров, подготовленных театральной студией "ЛИЦЕДЕИ". Приглашаем прочитать Новогодний репортаж в ШКОЛЬНЫХ НОВОСТЯХ.

Просмотров: 266 | Добавил: Солнышко | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем ребят 11 класса, получивших "ЗАЧЕТ" за сочинение! А это значит, что все ребята будут допущены к ЕГЭ!

Просмотров: 101 | Добавил: Солнышко | Дата: 19.12.2014 | Комментарии (0)

В рамках проведения недели педмастерства были показаны уроки математики,русского языка,литературы,МХК. Главной задачей этой недели было показать уровень мастерства педагогов, работающих в нашей школе.  4 педагога –Звездина Л.А, Казанцева Т.С, Кучерук И.И  и Ярыгина С.П. имеют высшую квалификационную категорию, Капышева Р.В. и Верткая С.А.-первую. Все педагоги имеют солидный опыт педагогической деятельности, это профессионалы своего дела. ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: jkmuf | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

С 4 по 12 декабря 2014 года в России пройдет акция "Час кода". Ожидается, что она станет самым масштабным образовательным ме ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: jkmuf | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

Права несовершеннолетних детей после ратификации Европейской конвенции

Минобрнауки и Минюст России подготовили проекты законов, создающие правовые механизмы для ратификации конвенции о защите прав детей. Инфографика Ria.ru рассказывает о готовящихся нововведениях. ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: jkmuf | Дата: 17.11.2014 | Комментарии (0)

Предлагаем Вам принять участие во Всероссийских дистанционных Олимпиадах и творческих Конкурсах!

Участие в наших Олимпиадах и Конкурсах позволит оценить образовательный уровень, расширить кругозор, углубить знания по предметам, попробовать свои силы в соревнованиях высокого уровня знаний.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: jkmuf | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

Международный Конкурс фотографий и рисунков "Пейзажи из окна"
... Читать дальше »