Суббота, 22.07.2017, 15:42

Главная » Архив материалов

Замечательный поздравительный концерт подготовили ребята своим учителям ко ДНЮ УЧИТЕЛЯ!

Просмотров: 173 | Добавил: jkmuf | Дата: 10.10.2014 | Комментарии (0)

• Учредителем и организатором Всероссийского конкурса методических пособий «Растим патриотов России»  является Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки РФ. ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: jkmuf | Дата: 10.10.2014 | Комментарии (0)

Свой первый школьный день первоклассники ждут с нетерпением и очень волнуются, ведь у них начинается новая, «взрослая» жизнь. Для родителей начало школьной жизни – тоже серьезное испытание и повод для беспокойства: сумеет ли их малыш справиться с новыми для него обязанностями? Как быстро он адаптируется к школе? Родители волнуются не напрасно: от того, как пройдет адаптация к школе, зав ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: jkmuf | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Для Вас опубликован справочник в разделе "Методическая мастерская", подготовленный в рамках просветительского проекта «Знание о возможностях системы образования как гарантия равных стартовых возможностей для всех детей. Федеральный за ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: jkmuf | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РЕБЯТА И УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! НА САЙТ В РАЗДЕЛ "Для Вас, УважаемыеРодители!"ДОБАВЛЕН МАТЕРИАЛ- СПРАВОЧНИК

Просмотров: 199 | Добавил: jkmuf | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (0)

В первый раз в первый класс. Как понять, готов ли ребенок к школе? ДЛЯ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ , ДОБАВЛЕН МАТЕРИАЛ ПСИХОЛОГА ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: jkmuf | Дата: 28.07.2014 | Комментарии (0)

«Аллея России» - это всероссийская патриотическая акция. Летом 2014 года с 1 июля по 31 августа в ходе открытого общественного голосования на сайте акции http://ruspriroda.ru/ во всех 85 субъектах Федерации будут выбраны зеленые символы этих регионов. По итогам акции запланирована высадка Аллеи России, которая будет состоять из 85 растений. Символы субъектов РФ посадят в Крыму на территории природно-культурного парка в Севастополе. Цель проекта - наглядно продемонстрировать единство страны, усилить непосредственную эмоциональную связь между жителями различных регио ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: kometa | Дата: 19.07.2014 | Комментарии (0)

С целью обеспечения организационно-методической помощи Министерство образования и науки Челябинской области совместно с ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования" подготовили методические рекомендации по преподаванию учебных предметов в 2014-2015 учебном году. Читать дальше.

Просмотров: 408 | Добавил: kometa | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием основной школы!

Позади девятый класс.
На распутье ты сейчас.
Кем мечтаешь в жизни стать?
Где учебу продолжать?
Нам, родителям твоим,
Выбор твой необходим.
Мы советы не даем,
Твоего решенья ждем.
Колледж иль десятый класс?
Выбирать тебе сейчас.
Делом славен человек.
Может, выбор твой навек?!

Как хотели бы гордиться,
Что ты смог высот добиться!
Нам неважно, станешь кем.
Избежать ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: kometa | Дата: 30.06.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »