Вторник, 25.07.2017, 03:34

Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК УЧАЩИХСЯ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК УЧАЩИХСЯ!

Для получения доступа к электронному дневнику учащихся необходимо ввести ЛОГИН и ПАРОЛЬ. Учителя могут получить их в кабинете у завуча, а родители у своих классных руководителей.

Электронный дневник поможет родителям постоянно быть в курсе школьных дел ребенка, контролировать его успеваемость и посещаемость занятий, не выходя из дома или сидя на рабочем месте, а также еженедельно получать на свой электронный адрес выписки всех оценок своего ребенка с начала четверти.

Для учителя - электронный дневник позволяет оперативно информировать родителей об успеваемости их детей с использованием современных технологий.

Для классного руководителя и администрации - это оперативное получение различных отчетов по классам, паралелям, методическим объединениям или школе в целом.

Просмотров: 456 | Добавил: jkmuf | Рейтинг: 0.0/0