Воскресенье, 20.08.2017, 03:37

Главная » 2014 » Январь » 31 » КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ
КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ
Открытый профессиональный конкурс педагогов "Технология активных методов обучения - технология для ФГОС"!
АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", образовательный портал "Мой университет", факультет технологий интерактивного обучения проводит Открытый профессиональный конкурс педагогов «ТЕХНОЛОГИЯ АКТИВНЫХ МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ - ТЕХНОЛОГИЯ ДЛЯ ФГОС» для образовательных учреждений следующих типов и профилей: дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, коррекционных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей.

Конкурс направлен на содействие эффективному формированию ключевых компетентностей обучающихся/воспитанников через создание развивающей образовательной среды, соответствующей реализации требований ФГОС с помощью технологии активных методов обучения.

Конкурс объявлен по предметам внутри направлений:

• дошкольное образование;

• предметы начальной школы;

• предметы точных дисциплин;

• предметы естественного цикла;

• предметы гуманитарного цикла;

• предметы группы "иностранный язык";

• предметы эстетического, здоровьесберегающего, профориентационного и технологического направления;

• информатика;

• дополнительное образование детей;

• педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях. • воспитание и внеурочная деятельность по направлениям

• другие направления педагогической деятельности

Интегрированные уроки размещаются в подразделе «Интегрированные уроки», имеющемся в каждом предметном направлении.

Участие в Конкурсе могут принять как индивидуальные педагоги, так и творческие коллективы, состоящие из разных представителей образовательного процесса: администрации, педагогов, учащихся и их родителей.

Участие в Конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.

Конкурс проводится с 16 января 2014 года по 16 апреля 2014 года

Размещение конкурсных работ происходит с 16 января 2014 года до 16 марта 2014 года.

Подробная информация о Конкурсе, Положение Конкурса, другие документы Конкурса находятся по адресу: www.moi-universitet.ru/KonkursAMO/

Поощрение участников Конкурса:

1.Определяются три призовых места (I, II, III) по каждому предмету в рамках каждого направления. Кроме того, в каждом направлении Конкурса экспертные комиссии определяют абсолютного победителя (1 место) и двух призеров Конкурса (2 и 3 места).

Дополнительно в каждом направлении Конкурса 10% из числа участников направления, за исключением абсолютного победителя, победителей и призеров Конкурса, работы которых набрали наибольшее количество баллов, признаются его лауреатами.

2. Абсолютные победители и призеры Конкурса во всех направлениях, победители и призеры Конкурса по каждому предмету в рамках каждого направления будут награждены призами, дипломами, а также благодарственными письмами в адрес образовательного учреждения, которое они представляют. Лауреаты Конкурса будут награждены дипломами.

3. Участники конкурса могут получить «Сертификат об участии в Конкурсе и публикации образовательного материала в Интернете, на сайте www.moi-amour.ru» в рамках Открытого профессионального конкурса педагогов "Технология АМО - технология для ФГОС".
Просмотров: 258 | Добавил: kometa | Рейтинг: 0.0/0