Пятница, 21.07.2017, 15:52

Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Минимальные баллы ЕГЭ останутся неизменными в 2014 году
Минимальные баллы ЕГЭ останутся неизменными в 2014 году
В 2012 году распоряжением Рособрнадзора было установлено минимальное количество баллов по всем предметам ЕГЭ, подтверждающее освоение учениками основных общеобразовательных программ среднего общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования.
Чтобы сдать ЕГЭ по русскому языку, выпускнику необходимо будет набрать не менее 36 баллов, по математике — 24 балла. Чтобы сдать ЕГЭ по физике, химии и биологии — 36 баллов, информатике и ИКТ — 40 баллов, истории — 32 балла; географии — 37 баллов; обществознанию — 39 баллов; литературе — 32 балла; иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанский) — 20 баллов.
(по материалам сайта ege.edu.ru).
Просмотров: 232 | Добавил: kometa | Рейтинг: 0.0/0