Четверг, 23.11.2017, 18:09

Главная » 2014 » Март » 27 » ОРКиСЭ
ОРКиСЭ

5 марта 2014 года в МОУ СОШ №1 состоялось собрание родителей учащихся 3-х классов. Родителям предстояло выбрать модуль курса ОРКCЭ (основы религиозных культур и светской этики). Курс является частью нового учебного стандарта, является обязательным предметом, состоит из шести модулей. Четыре модуля относятся к традиционным религиозным культурам. Пятый модуль – основы мировых религиозных культур, изучение всех четырех религиозных культур обзорно. Шестой модуль – основы светской этики.
Результаты выбора модулей для изучения: модуль «Основы светской этики» выбрали родители 21 учащегося, модуль "Основы мировых религиозных культур" - родители 3 учащихся, модуль "Основы православной культуры" - родители 11 учащихся.

Просмотров: 145 | Добавил: kometa | Рейтинг: 0.0/0