Четверг, 29.06.2017, 15:45

Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Поздравляем!
Поздравляем!
В Индии завершилась международная олимпиада по биологии и естественным наукам среди юниоров. В составе сборной команды честь страны защищали сразу два южноуральца: Полина Шлапакова (лицей № 97 г. Челябинск) и Дмитрий Мурзин (31 лицей, г . Челябинск). По итогам интеллектуального состязания Дмитрий завоевал золотую медаль олимпиады, Полина стала обладателем серебра.
На днях федеральным минобрнауки был опубликован рейтинг регионов по результативности участия школьников в международных интеллектуальных состязаниях. Челябинская область заняла вторую строку этого рейтинга, уступив лишь Москве.
(http://minobr74.ru/ru/ofitsialnaya-informatsiya/novosti/1018-yuzhnouralskie-shkolniki-stali-luchshimi-na-mezhdunarodnoj-olimpiade)
Просмотров: 111 | Добавил: kometa | Рейтинг: 5.0/1