Вторник, 12.12.2017, 19:23

Главная » 2014 » Декабрь » 3 » В России пройдет "Час кода"
В России пройдет "Час кода"

С 4 по 12 декабря 2014 года в России пройдет акция "Час кода". Ожидается, что она станет самым масштабным образовательным мероприятием в сфере ИТ, когда-либо проводившимся в нашей стране: в акции примет участие рекордное количество учеников (более 10 млн). На федеральном уровне "Час кода" поддержат Министерство образования и науки РФ, а также Министерство связи и массовых коммуникаций РФ. Партнерами акции выступят крупнейшие международные и российские ИТ-компании: "Лаборатория Касперского", фирма "1С", "ВКонтакте", "Майкрософт", "Акронис", "Зептолаб" и единая образовательная сеть "Дневник.ру".

Просмотров: 237 | Добавил: jkmuf | Рейтинг: 0.0/0