Пятница, 21.07.2017, 15:53

Главная » 2014 » Январь » 28 » ВАЖНО
ВАЖНО
В российские школы вернется выпускное сочинение. Так постановил глава правительства России Дмитрий Медведев, поручив в четверг министру образования и науки Дмитрию Ливанову обеспечить проведение итогового сочинения начиная с 2014/15 учебного года. Нынешней весной аттестация одиннадцатиклассников будет проходить в уже ставшем привычном режиме Единого государственного экзамена.
В декабрьском Послании Федеральному Собранию РФ о необходимом возврата к выпускному сочинению сказал президент страны Владимир Путин. Теперь минобрнауки предстоит до 14 июля выбрать, как именно старшеклассники будут выполнять эту творческую работу. Читать дальше
Просмотров: 212 | Добавил: kometa | Рейтинг: 0.0/0