Суббота, 19.08.2017, 12:23

Главная » 2013 » Июль » 13 » Внимание, конкурс для преподавателей и учащихся!
Внимание, конкурс для преподавателей и учащихся!
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в летних проектах нашего портала!
Мы принимаем работы с 1 июня по 1 августа, а уже 15 августа 2013 г. на сайте будут опубликованы результаты конкурсов. Наши номинации позволят вам выставить на конкурс те материалы, которые вы и ваши ученики создавали на занятиях в завершенном учебному году. Мы предлагаем для вас: 1) конкурс презентаций, которые вы используете во время обучения; 2) конкурс презентаций, которые были созданы вашими учениками; 3) конкурс научных докладов, созданных обучающимися; 4) конкурс творческих проектов с позитивным сюжетом на любую тематику; 5) конкурс сочинений на иностранных языках.
Просмотров: 260 | Добавил: jkmuf | Рейтинг: 0.0/0