Пятница, 22.09.2017, 09:28

Главная » 2014 » Октябрь » 10 » ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС МЕТОДИЧЕСКИХ ПОСОБИЙ «РАСТИМ ПАТРИОТОВ РОССИИ»
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС МЕТОДИЧЕСКИХ ПОСОБИЙ «РАСТИМ ПАТРИОТОВ РОССИИ»

• Учредителем и организатором Всероссийского конкурса методических пособий «Растим патриотов России»  является Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки РФ.
  • Конкурс проводится в период с 01 сентября по 01 ноября 2014 года.
  • К участию в конкурсе приглашаютсяпедагогические работники и педагогические коллективы образовательных учреждений,центроввоенно-патриотических клубовдетских общественных объединений, а также специалистов министерствведомств и общественных организаций РФ.
  • Заявка на Конкурс может быть подана по направлению образовательного учреждения (ОУ)или по собственной инициативе. К заявке прилагаются конкурсные материалы с описанием модели воспитательной деятельности в рамках выбранной номинации (одной из трех).
  • Конкурс проводится по трем номинациям: 1) «НА БЛАГО ОТЕЧЕСТВА» - формирование российской гражданской идентичности детей и молодежи; 2)«МЫ РАЗНЫЕ, НО МЫ ВМЕСТЕ» - формирование умений жить в многокультурном обществе; 3)«ЦЕННОСТИ, КОТОРЫМ НЕТ ЦЕНЫ» - воспитание культуры мировоззренческого самоопределения детей и молодежи, гармоничной встроенности личности в общество и окружающий мир. Положение о конкурсе СМОТРИ ЗДЕСЬ:
Просмотров: 282 | Добавил: jkmuf | Рейтинг: 0.0/0