Вторник, 12.12.2017, 19:21

Главная » 2013 » Январь » 21 » Закон об ОБРАЗОВАНИИ
Закон об ОБРАЗОВАНИИ

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вашему вниманию Федеральный закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Закон принят Государственной Думой 21 декабря 2012 года, одобрен Советом Федерации 26 декабря 2012 года. http://ipk74.ru/news/federalnyj-zakon-ob-obrazovanii-v-rossijskoj-federacii

Так же предлагаем ознакомиться с проектом нормативных правовых актов правительства РФ, разработанных по реализации положений Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»:

-Об утверждении Порядка привлечения учащихся к дисциплинарной ответственности (проект)

-Об утверждении Порядка перевода учащихся из одной образовательной организации, реализующей основные образовательные программы общего образования, в другие образовательные организации, реализующие основные образовательные программы общего образования (проект)

-Об утверждении правил размещения в сети Интернет и обновления информации об образовательных организациях (проект)

-О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации (проект)

В связи с принятием 21 декабря 2012 года Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» Министерством в целях общественного обсуждения начата работа по размещению на официальном сайте Министерства проектов нормативных правовых актов, разработанных по реализации положений Федерального закона. Предложения и замечания по проектам нормативных правовых актов можно направлять по электронной почте info@mon.gov.ru, срок общественного обсуждения будет установлен в паспорте конкретного проекта нормативного правового акта.

Просмотров: 278 | Добавил: jkmuf | Рейтинг: 0.0/0