Понедельник, 14.10.2019, 00:56

Главная » 2014 » Декабрь » 31

В предновогодние дни в нашей школе прошли спектакли ,подготовленные театральным коллективом школы»Лицедеи» по руководством учителя технологии и МХК  КУчерук  И.И. театральный сезон ребята открыли с гастролей в с. Великопетровка, где  их встретили  тепло и радушно. 29 и 30 декабря они выступали на сцене родной школы. В составе труппы ученики 10а и 8б класса. В основе сюжета- любимая всеми история про похищение Деда Мороза (Денис  Елистратов) темными силами ( на этот раз это были инопланетяне Кибало Светлана и Шальнев Константин  во главе со Снежной королевой-  Андреевой Ангелиной) и соответст енно лишение всех ребят праздника и конечно же подарков. Как обычно эта авантюра темным силам не удалась, потому что ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: Солнышко | Дата: 31.12.2014 | Комментарии (0)