Понедельник, 21.10.2019, 10:56

Главная » 2014 » Январь » 31
Глава Рособрнадзора С.С. Кравцов рассказал о создании специального портала с материалами видеонаблюдения на ЕГЭ-2014
29 января в рамках проходившего пробного ЕГЭ для журналистов состоялся брифинг с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки России С.С. Кравцова и Министра Правительства Москвы, руководителя Департамента образования г. Москвы И.И. Калины.

Глава Рособрнадзора отметил, что в 2014 году изменений в содержании и процедуре ЕГЭ не будет, прежними остаются структура измерительных материалов и длительность экзамена. Читать дальше
Просмотров: 225 | Добавил: kometa | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (0)

Открытый профессиональный конкурс педагогов "Технология активных методов обучения - технология для ФГОС"!
АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", образовательный портал "Мой университет", факультет технологий интерактивного обучения проводит Открытый профессиональный конкурс педагогов «ТЕХНОЛОГИЯ АКТИВНЫХ МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ - ТЕХНОЛОГИЯ ДЛЯ ФГОС» для образовательных учреждений следующих типов и профилей: дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, коррекционных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей.

Конкурс направлен на содействие эффективному формированию ключевых компетентностей обучающихся/воспитанников через создание развивающей образовательной среды, соответствующей реализации требований ФГОС с помощью технологии активных методов обучения.

... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: kometa | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (0)