Понедельник, 21.10.2019, 10:59

Главная » 2014 » Март » 27

5 марта 2014 года в МОУ СОШ №1 состоялось собрание родителей учащихся 3-х классов. Родителям предстояло выбрать модуль курса ОРКCЭ (основы религиозных культур и светской этики). Курс является частью нового учебного стандарта, является обязательным предметом, состоит из шести модулей. Четыре модуля относятся к традиционным религиозным культурам. Пятый модуль – основы мировых религиозных культур, изучение всех четырех религиозных культур обзорно. Шестой модуль – основы светской этики.
Результаты выбора модулей для изучения: модуль «Основы светской этики» выбрали родители 21 учащегося, модуль "Основы мировых религиозных культур" ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: kometa | Дата: 27.03.2014 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ  ТУРНИРА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ, ПОСВЯЩЕННОМУ "МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ"  СРЕДИ ДЕВУШЕК 2000-2001 ГГ.Р.
... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: jkmuf | Дата: 27.03.2014 | Комментарии (0)