Понедельник, 21.10.2019, 09:47

Главная » 2014 » Май » 19

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский поддержал молодежную инициативу по выявлению идей для улучшения жизни в регионе.

Идея состоит в проведении молодежного конкурса «Если бы я был…».

По мнению организаторов – молодежного актива Общественной палаты Челябинской области - Конкурс поможет выявить будущих политиков и предпринимателей, а самые актуальные идеи молодежного сообщества, как сделать жизнь в регионе лучше, смогут быть претворены в жизнь.

Проект пройдет в два этапа: первый проводиться по вузам и школам, второй – выходит на областной уровень. Студентам и учащимся средних учебных заведений предлагается ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: kometa | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)

Есть идея? Есть желание лично принятие участие в развитии Челябинской области? Хочешь быть директором завода? А может быть стать Губернатором? Общественная палата и Министерство образования и науки Челябинской области проводят конкурс. Если тебе от 14 до 25 лет, ты учишься на территории Челябинской области, и у тебя есть идея и предложения о том, как сделать нашу область лучше – прими участие в конкурсе инициатив среди молодежи «Если бы я был…».
Участникам предлагается написать небольшие эссе о том, какие изменения они хотят внести в работу органов государственной и муниципальной власти, законотворцев, крупных предприятий и социальных учреждений. Победителям обещаны премии и возможнос ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: kometa | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (0)