Воскресенье, 15.09.2019, 18:52

Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ. АДАПТАЦИЯ РЕБЕНКА В ШКОЛЕ 1, 5 классы
СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ. АДАПТАЦИЯ РЕБЕНКА В ШКОЛЕ 1, 5 классы

Свой первый школьный день первоклассники ждут с нетерпением и очень волнуются, ведь у них начинается новая, «взрослая» жизнь. Для родителей начало школьной жизни – тоже серьезное испытание и повод для беспокойства: сумеет ли их малыш справиться с новыми для него обязанностями? Как быстро он адаптируется к школе? Родители волнуются не напрасно: от того, как пройдет адаптация к школе, зависит не только дальнейшая успеваемость ребенка, но и вся его будущая жизнь.

А в пятом классе школьники вступают в новый период — подростковый. В этом возрасте им предстоит пройти важнейший личностный кризис —кризис единтичности.   Уважаемые родители, в помощь Вам на сайте появился материал психологов по адаптации ребенка в школе. советуем познакомиться!

Просмотров: 349 | Добавил: jkmuf | Рейтинг: 0.0/0