Понедельник, 16.09.2019, 21:23

Главная » 2013 » Январь » 20 » ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
         Приглашаем  учащихся  4-9 классов принять участие во Всероссийском математическом конкурсе «Золотой ключик».  Будут предложены нестандартные интересные задачи по математике, которые  можно решить дома, оформить свои решения и отправить через Интернет.
               Победители конкурса будут награждены дипломами. Все участники получают электронные сертификаты, подтверждающие их участие и результат. Активным учителям, способствовавшим проведению мероприятия, высылаются благодарственные письма.  Конкурс пройдет с 25 января по 25 февраля 2013 года. Присоединиться можно в любой момент, для участия в конкурсе требуется регистрация на сайте http://eftsh.ru/maths/goldkey. Полные условия и правила участия доступны на сайте.
Просмотров: 291 | Добавил: jkmuf | Рейтинг: 0.0/0