Среда, 18.09.2019, 20:53

Главная » 2014 » Январь » 9 » Всероссийский конкурс образовательных сайтов "Новостные гренадеры"
Всероссийский конкурс образовательных сайтов "Новостные гренадеры"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в нашем педагогическом проекте - воВсероссийском конкурсе образовательных сайтов "Новостные гренадеры-2014".
Приглашаем авторов педагогических ресурсов в сети Интернет к участию! Данный конкурс является самостоятельным проектом, направленным на выявление лучших образовательных ресурсов, которые выкладывают актуальную информацию на своих страницах. На вашем школьном сайте постоянно обновляются новости о жизни учебного заведения? В своем блоге вы часто пишете о текущих событиях? На вашем образовательном ресурсе публикуются новости образования? Тогда приглашаем вас принять участие в конкурсе.
Цель и отличие данного проекта от предыдущих конкурсов - выявление наиболее динамичных и новостных ресурсов.

Результаты конкурса мы опубликуем на сайте 20 мая 2014 года.
Заявки принимаются до 15 апреля 2014 года.

Всероссийский конкурс образовательных сайтов "Новостные гренадеры" - прием заявок до 15 апреля 2014 г.

Второй Всероссийский конкурс для педагогов и обучающихся «Портфолио достижений» - прием заявок до 15 марта 2014 г.

Всероссийский конкурс презентаций обучающихся и студентов "С презентацией - на урок!" - прием заявок до 25 апреля 2014 г.

Всероссийский творческий конкурс по информатике и английскому языку «Белый Дом: дизайн по-русски» - прием заявок до 10 апреля 2014 г.

Просмотров: 408 | Добавил: jkmuf | Рейтинг: 0.0/0